Графики соревнований


Год  Месяц     Печать    По состоянию на: 20.05.2016

Фильтр по рангу 
ДатаРангВозраст, класс, программаРегистрация, началоОрганизатор, судьи, место проведения
01.05.16"Российские Звезды - 2016" СБСП"Секистов В. Н., TCK "Прометей"


ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)

  01.05.16
РС
Дети - 1, "Е" класс, St, Laрег. 09:00
нач. 10:00
РС
Дети - 2, "Е" класс, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры 1 до "С" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, Laрег. 12:00
нач. 13:00
РС
Дети - 1, St, La
РС
Дети - 2, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры - 1, St, Laрег. 15:00
нач. 16:00
РС
Юниоры - 2, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St, La
РС
Сеньоры, St, Laрег. 17:00
нач. 18:00
РС
Молодежь и Взрослые, "Е" класс, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St, La
РС
Молодежь и Взрослые, St, La
02.05.16"Российские Звезды - 2016" СБСП"Секистов Я. В., TCK "Прометей"


ККЗ "Орион", ул. Летчика Бабушкина, д. 26

  02.05.16
РС
Юниоры 1 до "D" класса включительно, St, Laрег. 09:00
нач. 10:00
РС
Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры - 1, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры - 2, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St, La
РС
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 13:00
нач. 14:00
РС
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 14:30
нач. 15:30
РС
Все возраста, соло и пары, Н - 5 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 16:00
нач. 17:00
РС
Все возраста, соло и пары, Н - 6 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .
РС
Юниоры 1 до "С" класса включительно, St, Laрег. 18:00
нач. 19:00
РС
Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, St, La
02.05.16"Кубок Форварда - СБСП"Фераго Е. А., TCK "Форвард"


ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)

  02.05.16
РС
Все возраста, соло и пары, N-3 + кубки по всем танцам, .рег. 08:00
нач. 09:30
РС
Все возраста, соло и пары, N-4 + кубки по всем танцам, .рег. 09:30
нач. 11:00
РС
Все возраста, соло и пары, N-5 + Кубки по всем танцам, .рег. 11:00
нач. 12:30
РС
Все возраста, соло и пары, N-6 + Кубки по всем танцам, .
РС
Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, St, Laрег. 13:00
нач. 14:30
РС
Дети 1 + Дети 2, "D" класс, St, La
РС
Дети - 2, St, La
РС
Юниоры - 1, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры - 1, "D" класс, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "С" класс, St, Laрег. 16:30
нач. 18:00
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, St, La
РС
Молодежь и Взрослые, "Е" класс, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "А" класса включительно, St, La
03.05.16"Кубок Максимум.СБСП"Сергунин А., TCK "Максимум"


ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)

  03.05.16
РС
Дети - 1, "Е" класс, St, Laрег. 09:00
нач. 10:00
РС
Дети - 2, "Е" класс, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2, "D" класс, St, La
РС
Дети - 1, 6 танцев
РС
Дети - 2, 8 танцев
РС
Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latinaрег. 12:00
нач. 13:00
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры 1 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 до "С" класса включительно, St, Laрег. 16:00
нач. 17:00
РС
Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "С" класс, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "А" класса включительно, St, La
07.05.16 - 09.05.16"XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы"Кокоулина В. А., TCK "ЦТС ЦСКА"


Не назначено, .

  07.05.16
МС
WDSF OPEN Youth, Stрег. 07:30
нач. 09:30
МС
R/S Взрослые, Stрег. 08:00
нач. 10:00
МС
R/S Юниоры 1 + Юниоры 2, La
МС
Дети - 1, Laрег. 08:30
нач. 10:30
МС
Дети - 2, La
МС
Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, Stрег. 10:00
нач. 12:00
МС
Юниоры 2 до "С" класса включительно, St
МС
Сеньоры 1, Laрег. 11:00
нач. 13:00
МС
Юниоры - 1, "Е" класс, La
МС
Юниоры - 2, "Е" класс, La
МС
WDSF INTERNATIONAL, Stрег. 12:00
нач. 14:00
МС
R/S Дети 1 + Дети 2, Laрег. 13:00
нач. 15:00
МС
Сеньоры 3+4, La
МС
Юниоры - 1, "Е" класс, St
МС
Юниоры - 2, "Е" класс, St
МС
Дети - 1 до "D" класса включительно, 6 танцев
МС
Дети-2 до "Д" класса включительно, 8 танцев
МС
Юниоры - 1, Laрег. 13:30
нач. 15:30
МС
Юниоры - 2, La
МС
Сеньоры 1, Stрег. 17:00
нач. 19:00
МС
R/S Молодежь, St
МС
Взрослые до "А" класса включительно, St
МС
Юниоры 1 до "С" класса включительно, La
МС
Юниоры 2 до "В" класса включительно, La
  08.05.16
МС
WDSF OPEN Youth, Laрег. 07:30
нач. 09:30
МС
R/S Юниоры 1 + Юниоры 2, St
МС
R/S Взрослые, La
МС
Дети - 1, Stрег. 08:30
нач. 10:30
МС
Дети - 2, St
МС
Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, Laрег. 09:00
нач. 11:00
МС
Юниоры 2 до "С" класса включительно, La
МС
Юниоры 1 до "D" класса включительно, La
МС
Юниоры 2 до "D" класса включительно, La
МС
Сеньоры 2, Stрег. 10:00
нач. 12:00
МС
WDSF INTERNATIONAL, Laрег. 12:00
нач. 14:00
МС
R/S Дети 1 + Дети 2, St
МС
Сеньоры 3+4, St
МС
Юниоры - 1, Stрег. 13:30
нач. 15:30
МС
Юниоры - 2, St
МС
Юниоры 1 до "D" класса включительно, St
МС
Юниоры 2 до "D" класса включительно, St
МС
Дети - 1, "Е" класс, 6 танцев
МС
Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев
МС
Сеньоры 2, Laрег. 17:00
нач. 19:00
МС
R/S Молодежь, La
МС
Взрослые до "А" класса включительно, La
МС
Юниоры 1 до "С" класса включительно, St
МС
Юниоры 2 до "В" класса включительно, St
  09.05.16
МС
Все возраста, соло и пары, Беби-данс, .рег. 07:00
нач. 09:00
МС
Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танца
МС
Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танца
МС
ВС юниоры и юниорки (молодежь), Stрег. 07:30
нач. 09:30
МС
ВС мужчины и женщины (взрослые), St
МС
Дети - 1, 6 танцеврег. 08:30
нач. 10:30
МС
Дети - 2, 8 танцев
МС
Все возраста, соло и пары, Н - 5, 5 танцеврег. 10:00
нач. 11:30
МС
Все возраста, соло и пары, Н - 6, 6 танцев
МС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St, Laрег. 12:30
нач. 14:30
МС
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, St, La
МС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев
МС
Юниоры - 1, 10 танцеврег. 13:00
нач. 15:00
МС
Юниоры - 2, 10 танцев
МС
ВС юниоры и юниорки (молодежь), Laрег. 13:30
нач. 15:30
МС
ВС мужчины и женщины (взрослые), La
МС
Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, Laрег. 17:00
нач. 19:00
МС
Молодежь + Взрослые до "А" класса включительно, La
МС
ДЕТИ ВОЙНЫ, Stрег. 17:30
нач. 19:30
МС
ДЕТИ ВОЙНЫ, La
07.05.16"Свет Великой ПОБЕДЫ" серии "Кубок Мегаполиса" Судьи без своих пар"Кононенко Н. П., TCK "Мегаполис"


ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)

  07.05.16
РС
Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, St, Laрег. 08:30
нач. 10:00
РС
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры - 1, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры - 2, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2, St, Laрег. 10:30
нач. 12:00
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры 1 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 до "С" класса включительно, St, Laрег. 13:30
нач. 15:00
РС
Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, Laрег. 16:30
нач. 18:00
РС
Юниоры - 1, St, La
РС
Юниоры - 2, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, St, La
РС
Молодежь и Взрослые, St, La
07.05.16"Танцы в мае - ТСК "ЗИЛ"- 2016"Белоусова М. В., TCK ""ЗИЛ""


ККЗ "Орион", ул. Летчика Бабушкина, д. 26

  07.05.16
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танца + кубки польки, ча-ча-ча, медленного вальса и ДИСКО + Суперкубок, .рег. 09:00
нач. 10:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танца + кубки медленного вальса, ча-ча-ча, самбы, джайва и ДИСКО + Суперкубок, .рег. 10:30
нач. 11:30
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + кубки медленного вальса, венского вальса, квикстепа,самбы, ча-ча-ча и джайва + Суперкубок, .рег. 12:00
нач. 13:00
РС
Дети - 1, "Е" класс, St, Laрег. 13:00
нач. 14:00
РС
Дети - 2, "Е" класс, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Дети 1 + Дети 2, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latinaрег. 15:00
нач. 16:00
РС
Юниоры - 1, "D" класс, St, La
РС
Юниоры - 2, "D" класс, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "D" класс, St, La
РС
Юниоры - 1, "С" класс, St, La
РС
Юниоры - 2, "С" класс, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "С" класс, St, La
РС
Молодежь и Взрослые, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latinaрег. 18:00
нач. 19:00
РС
Молодежь и Взрослые, "С" класс, 10 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2, St, La
07.05.16"Турнир, посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ!"Мальчиковская Н. Р., TCK "Альянс"


ТЦ "Альфа", ул. Ивантеевская, 13 к1, метро "Бульвар Рокоссовского" (первый вагон из центра)

  07.05.16
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танцарег. 10:00
нач. 11:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танцарег. 12:00
нач. 13:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6, .рег. 14:00
нач. 15:00
08.05.16"Кубок Динамо" в формате: Все СУДЬИ WDSF и Всероссийской категории и Без Своих Пар"Коротеев В. А., TCK "Динамо"


ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)

  08.05.16
РС
Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latinaрег. 08:30
нач. 10:00
РС
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры - 1, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры 1 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Дети - 1, 6 танцев и Standard,Latinaрег. 12:30
нач. 14:00
РС
Дети - 2, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 до "С" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La
РС
RS Юниоры 2+Юниоры1 до "В" класса включительно, St, La
РС
Юниоры - 1, St, Laрег. 16:30
нач. 18:00
РС
Юниоры - 2, St, La
РС
Молодежь и Взрослые, "Е" класс, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St, Laрег. 18:00
нач. 19:30
РС
Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, St, La
08.05.16"Кубок Олимпа" Серия турниров "Судьи без своих пар"Чекушин В. П., TCK "Олимп"


ККЗ "Орион", ул. Летчика Бабушкина, д. 26

  08.05.16
РС
Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latinaрег. 09:00
нач. 10:00
РС
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев
РС
Дети - 1, 6 танцев и Standard,Latinaрег. 12:00
нач. 13:00
РС
Дети - 2, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 до "С" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, 10 танцев
РС
Юниоры - 1, St, Laрег. 16:00
нач. 17:00
РС
Юниоры 2 до "В" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, St, La
09.05.16"Кубок Максимум. Стань звездой" СБСП"Сергунин Д. В., TCK "Максимум"


ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)

  09.05.16
РС
Юниоры - 1, "С" класс, St, Laрег. 09:00
нач. 10:00
РС
Юниоры - 2, "С" класс, St, La
РС
Молодежь и Взрослые, "D" класс, St, La
РС
Молодежь и Взрослые, "С" класс, St, La
РС
Юниоры - 1, St, Laрег. 12:00
нач. 13:00
РС
Юниоры - 2, St, La
РС
Молодежь и Взрослые, "А" класс, St, La
РС
Дети - 1, "Е" класс, St, Laрег. 14:00
нач. 15:00
РС
Дети - 2, "Е" класс, St, La
РС
Дети - 1, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2, "D" класс, St, La
РС
Дети - 2, St, La
РС
Юниоры - 1, "Е" класс, St, Laрег. 17:00
нач. 18:00
РС
Юниоры - 1, "D" класс, St, La
РС
Юниоры - 2, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры - 2, "D" класс, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "D" класс, St, La
09.05.16"Кубок Победы" СБСП"Секистов Я. В., TCK "Прометей"


ККЗ "Орион", ул. Летчика Бабушкина, д. 26

  09.05.16
РС
Дети - 1, "Е" класс, St, Laрег. 09:00
нач. 10:00
РС
Дети - 2, "Е" класс, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры - 1, "Е" класс, St, Laрег. 11:00
нач. 12:00
РС
Юниоры 1 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры - 2, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Все возраста, соло и пары, Н - 3, Н - 4, .рег. 14:00
нач. 15:00
РС
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6, .рег. 15:00
нач. 16:30
РС
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, Laрег. 18:00
нач. 19:00
РС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, St, La
РС
Юниоры - 1, "С" класс, St, La
РС
Юниоры - 2, "С" класс, St, La
РС
Сеньоры, St, La
14.05.16
ПФ
Юниоры - 1, "С" класс, 10 танцеврег. 09:30
нач. 11:00
Турукин И. А., TCK "Звездный вальс"


Дворец Спорта "Видное", М.О., г. Видное, ул. Олимпийская, стр. 4, Дворец спорта "Видное", м. Домодедовская, автобус (маршрутка) 471 или м. Кантемировская, автобус (маршрутка) 489 - до остановки "ПЛК-Нижнее" (первая остановка при въезде в г. Видное, перейти дорогу и вниз с горки - 5 мин). От Павелецкого ж/д вокзала - до станции "Расторгуево", перейти через трассу "м4-дон" по пешеходному мосту - 10 мин.

Регистрация http://www.danceplat.ru/
ПФ
Юниоры - 2, "С" класс, 10 танцев
ПФ
Юниоры - 2, "В" класс, 10 танцев
ПФ
Молодежь, "В" класс, 10 танцев
14.05.16
ПФ
Юниоры - 1, "В" класс, 10 танцеврег. 12:30
нач. 14:00
Турукин И. А., TCK "Звездный вальс"


Дворец Спорта "Видное", М.О., г. Видное, ул. Олимпийская, стр. 4, Дворец спорта "Видное", м. Домодедовская, автобус (маршрутка) 471 или м. Кантемировская, автобус (маршрутка) 489 - до остановки "ПЛК-Нижнее" (первая остановка при въезде в г. Видное, перейти дорогу и вниз с горки - 5 мин). От Павелецкого ж/д вокзала - до станции "Расторгуево", перейти через трассу "м4-дон" по пешеходному мосту - 10 мин.

Регистрация http://www.danceplat.ru/
ПФ
Взрослые, "В" класс, 10 танцев
14.05.16
ПФ
Юниоры - 1, "В" класс, Laрег. 16:00
нач. 17:30
Турукин И. А., TCK "Звездный вальс"


Дворец Спорта "Видное", М.О., г. Видное, ул. Олимпийская, стр. 4, Дворец спорта "Видное", м. Домодедовская, автобус (маршрутка) 471 или м. Кантемировская, автобус (маршрутка) 489 - до остановки "ПЛК-Нижнее" (первая остановка при въезде в г. Видное, перейти дорогу и вниз с горки - 5 мин). От Павелецкого ж/д вокзала - до станции "Расторгуево", перейти через трассу "м4-дон" по пешеходному мосту - 10 мин.

Регистрация http://www.danceplat.ru/
ПФ
Юниоры - 2, "А" класс, La
ПФ
Взрослые, "В" класс, La
ПФ
Молодежь и Взрослые, "А" класс, La
14.05.16
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 2, 2 танцарег. 09:45
нач. 11:00
Селиванова И. В., TCK "Танцклуб 726"


Развлекательный комплекс "Калипсо", Ул. Академика Скрябина, д. 14, корп. 1
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 11:45
нач. 13:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., .рег. 13:45
нач. 15:00
14.05.16"Кубок ТСК "Ультра"Коник С. А., TCK "Ультра"


ККЗ "Орион", ул. Летчика Бабушкина, д. 26

  14.05.16
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 09:00
нач. 10:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 10:30
нач. 11:30
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 12:00
нач. 13:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 6 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .
РС
Дети - 1, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latinaрег. 14:00
нач. 15:00
РС
Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latinaрег. 14:00
нач. 16:00
РС
Дети 1 + Дети 2, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latinaрег. 14:00
нач. 15:00
РС
Дети 1 + Дети 2, 8 танцев и Standard,Latinaрег. 14:00
нач. 15:00
РС
Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latinaрег. 14:00
нач. 15:00
РС
Юниоры - 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latinaрег. 14:00
нач. 15:00
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latinaрег. 17:00
нач. 18:00
РС
Юниоры - 1, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latinaрег. 17:00
нач. 18:00
РС
Юниоры - 2, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latinaрег. 17:00
нач. 18:00
РС
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latinaрег. 17:00
нач. 18:00
РС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latinaрег. 17:00
нач. 18:00
14.05.16"Кубок Фристайла" СБСП"Морозов А., TCK "Фри стайл"


ТЗ "Пингвин", Севастопольский пр., д. 11А (в помещении колледжа), м. Академическая, 1 вагон из центра, налево - направо, марш. 29, авт. № 786, 119 до ост. "Школа № 520"

  14.05.16
РС
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 09:00
нач. 10:00
РС
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 10:30
нач. 11:30
РС
Все возраста, соло и пары, Н - 5 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 12:00
нач. 13:00
РС
Все возраста, соло и пары, Н - 6 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .
РС
Дети - 1, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latinaрег. 14:00
нач. 15:00
РС
Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Дети - 2, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latinaрег. 17:00
нач. 18:00
РС
Молодежь и Взрослые, "С" класс, 10 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь и Взрослые, Н - 5, Н - 6, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь и Взрослые, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь и Взрослые, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Сеньоры 1, 2, 3, St, La
15.05.16
МК
Все возраста, соло и пары, N-3 + кубки по всем танцам, .рег. 09:00
нач. 10:00
Чернов О. А., TCK "Ника"


ТЗ "Ника", Ул. Кировоградская, д. 21-а, Парковка в ТЗ "Ника" вдоль супермаркета "SPAR"
МК
Все возраста, соло и пары, N-4 + кубки по всем танцам, .рег. 11:00
нач. 12:00
МК
Все возраста, соло и пары, N-5 + Кубки по всем танцам, .рег. 13:00
нач. 14:00
МК
Все возраста, соло и пары, N-6 + Кубки по всем танцам, .
МК
Юниоры - 1, "Е" класс, St, Laрег. 16:00
нач. 17:00
МК
Юниоры - 2, "Е" класс, St, La
МК
Дети - 1, "Е" класс, St, La
МК
Дети - 2, "Е" класс, St, La
МК
Дети - 2, "D" класс, St, La
МК
Юниоры 1 + Юниоры 2, "С" класс, St, La
15.05.16
ПФ
Юниоры - 1, "D" класс, 8 танцеврег. 14:30
нач. 16:00
Турукин И. А., TCK "Звездный вальс"


Дворец Спорта "Видное", М.О., г. Видное, ул. Олимпийская, стр. 4, Дворец спорта "Видное", м. Домодедовская, автобус (маршрутка) 471 или м. Кантемировская, автобус (маршрутка) 489 - до остановки "ПЛК-Нижнее" (первая остановка при въезде в г. Видное, перейти дорогу и вниз с горки - 5 мин). От Павелецкого ж/д вокзала - до станции "Расторгуево", перейти через трассу "м4-дон" по пешеходному мосту - 10 мин.

Регистрация http://www.danceplat.ru/
ПФ
Юниоры - 2, "D" класс, 8 танцев
ПФ
Молодежь и Взрослые, "D" класс, 8 танцев
ПФ
Молодежь и Взрослые, "С" класс, 10 танцев
15.05.16"КЛАССИКА"Непомнящий Д. В., TCK "Классика"


ККЗ "Волгоград", ул. Ферганская, д. 17

  15.05.16
МК
Все возраста, соло и пары, N-3 + кубки по всем танцам, .рег. 10:00
нач. 11:00
МК
Все возраста, соло и пары, N-4 + кубки по всем танцам, .рег. 12:00
нач. 13:00
МК
Все возраста, соло и пары, N-5, N-6 + кубки по танцам, .рег. 13:30
нач. 14:30
15.05.16"Кубок ТСК "Прожектор"Черкасова А. Н., TCK "ДК Прожектор"


ККЗ "Орион", ул. Летчика Бабушкина, д. 26

  15.05.16
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 09:00
нач. 10:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 10:00
нач. 11:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 11:00
нач. 12:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 6 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .
15.05.16
ПФ
Юниоры - 2, "В" класс, Stрег. 17:00
нач. 18:30
Турукин И. А., TCK "Звездный вальс"


Дворец Спорта "Видное", М.О., г. Видное, ул. Олимпийская, стр. 4, Дворец спорта "Видное", м. Домодедовская, автобус (маршрутка) 471 или м. Кантемировская, автобус (маршрутка) 489 - до остановки "ПЛК-Нижнее" (первая остановка при въезде в г. Видное, перейти дорогу и вниз с горки - 5 мин). От Павелецкого ж/д вокзала - до станции "Расторгуево", перейти через трассу "м4-дон" по пешеходному мосту - 10 мин.
ПФ
Юниоры - 2, "А" класс, St
ПФ
Молодежь, "В" класс, St
ПФ
Молодежь и Взрослые, "А" класс, St
15.05.16"7-ое Открытое Первенство Ленинского муниципального района - 2016"Турукин И. А., TCK "Звездный вальс"


Дворец Спорта "Видное", М.О., г. Видное, ул. Олимпийская, стр. 4, Дворец спорта "Видное", м. Домодедовская, автобус (маршрутка) 471 или м. Кантемировская, автобус (маршрутка) 489 - до остановки "ПЛК-Нижнее" (первая остановка при въезде в г. Видное, перейти дорогу и вниз с горки - 5 мин). От Павелецкого ж/д вокзала - до станции "Расторгуево", перейти через трассу "м4-дон" по пешеходному мосту - 10 мин.

Малый зал. Две площадки
  15.05.16
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танцарег. 09:30
нач. 11:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танцарег. 12:30
нач. 14:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, 5 танцеврег. 16:00
нач. 17:30
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 6, 6 танцев
15.05.16"7-ое Открытое Первенство Ленинского муниципального района - 2016"Турукин И. А., TCK "Звездный вальс"


Дворец Спорта "Видное", М.О., г. Видное, ул. Олимпийская, стр. 4, Дворец спорта "Видное", м. Домодедовская, автобус (маршрутка) 471 или м. Кантемировская, автобус (маршрутка) 489 - до остановки "ПЛК-Нижнее" (первая остановка при въезде в г. Видное, перейти дорогу и вниз с горки - 5 мин). От Павелецкого ж/д вокзала - до станции "Расторгуево", перейти через трассу "м4-дон" по пешеходному мосту - 10 мин.

Большой зал. Две площадки
  15.05.16
РС
Дети - 1, "Е" класс, 6 танцеврег. 08:00
нач. 10:00
РС
Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев
РС
Юниоры - 1, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры - 2, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры - 1, "D" класс, St, La
РС
Юниоры - 2, "D" класс, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2, St, La
РС
Юниоры - 1, "С" класс, St, La
РС
Юниоры - 2, "С" класс, St, La
РС
Молодежь до "В" класса включительно, St, La
РС
Взрослые до "В" класса включительно, St, La
15.05.16"Friends Cup"Портенко Е. А., TCK "Гранд - фиеста"


ТЗ "Пингвин", Севастопольский пр., д. 11А (в помещении колледжа), м. Академическая, 1 вагон из центра, налево - направо, марш. 29, авт. № 786, 119 до ост. "Школа № 520"

  15.05.16
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 08:30
нач. 10:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 10:30
нач. 12:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 12:30
нач. 14:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 6 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .
РС
Дети - 1, 6 танцеврег. 14:30
нач. 16:00
РС
Дети - 2, 8 танцев
РС
Дети 1 + Дети 2 до "Е" класса включительно, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцев
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St, Laрег. 16:30
нач. 18:00
РС
Юниоры 1 до "С" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, St, La
15.05.16"Весенний бал ТСК "Терпсихора" (серия турниров, посвященных N классу)"Вакуленко В. М., TCK "Терпсихора"


ТЗ "Эверест", ул. Судостроительная, д. 46, стр. 1. Здание Учебного корпуса Академии водного транспорта., ст. м. Коломенская, последний вагон из центра. Из турникетов метро выходим  направо и еще раз направо, выходим на ул. Судостроительная. Далее, от выхода из метро по дорожке влево, проходим 100 метров до трамвайной остановки. На любом трамвае (№35,47,47к) едем до конечной остановки, время в пути 10 минут. Можно проехать на маршрутном такси №107м (время в пути около 5 минут) до остановки "Нагатино". От остановки по ул. Судостроительная пройти 50 метров пешком вдоль металлического забора, через центральный вход на территорию Академии Водного Транспорта пройти к учебному корпусу (строение 1).

  15.05.16
МК
Все возраста, соло, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 10:00
нач. 11:00
МК
Все возраста, пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .
МК
Все возраста, соло, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 12:30
нач. 13:30
МК
Все возраста, пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .
МК
Все возраста, соло, Н - 5 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 15:00
нач. 16:00
МК
Все возраста, пары, Н - 5 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .
МК
Все возраста, соло, Н - 6 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .
МК
Все возраста, пары, Н - 6 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .
МК
Кубки по Леди: М.В., Самба, Ча-ча-ча,, .
МК
Леди 6, 6 танцев
МК
Леди 8, 8 танцев
15.05.16"Майский Кубок Прометея" СБСП"Секистов В. Н., TCK "Прометей"


ККЗ "Орион", ул. Летчика Бабушкина, д. 26

  15.05.16
РС
Дети - 1, "Е" класс, St, Laрег. 14:00
нач. 15:00
РС
Дети - 2, "Е" класс, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2, St, La
РС
Сеньоры, St, La
РС
Молодежь и Взрослые, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры - 1, "Е" класс, St, Laрег. 17:00
нач. 18:00
РС
Юниоры - 2, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры - 1, "С" класс, St, La
РС
Юниоры - 2, "С" класс, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "С" класс, St, La
21.05.16
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танцарег. 11:00
нач. 12:00
Гаврикова И. В., TCK "Фокс"


ККЗ "Волгоград", ул. Ферганская, д. 17
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танцарег. 12:30
нач. 13:30
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6, .рег. 14:00
нач. 15:00
МК
Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latinaрег. 15:30
нач. 16:30
МК
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
МК
Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina
МК
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
МК
Леди 6, 6 танцев
21.05.16
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 09:00
нач. 10:00
Цымбалюк М. В., TCK "Барон"


Спортивные залы "Шатры", г. Москва, ул. Лескова, д. 25а, ГОУ "МССУОР №4 Москомспорта имени А.Я.Гомельского ФОК "Бибирево", 1) м. Алтуфьево, автобус № 31, 92, 259, 774, 601, 278; троллейбус № 80; любое маршрутное такси. До остановки "Улица Лескова". 2) м. Медведково, 1-й вагон из центра, маршрутки - 152м, 359м, 53м, 601м, 728м, 79м, Медведково РИО; автобусы - 259, 259к, 278, 31, 601, 774; троллейбус - 80. До остановки "Улица Лескова"
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 10:00
нач. 11:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 11:00
нач. 12:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 6 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .
21.05.16"Кубок Блэк"Негру О. Г., TCK "Блэк"


ТЗ "Буревестник", 3-я Рыбинская улица, д. 17, корпус № 1, Проезд: м. Сокольники, 100 метров до автобусной остановки, находящейся с левой стороны от центрального входа в парк Сокольники (около церкви), автобусы №: 40, 122, 783 4-я остановка "Фабрика Буревестник" и маршрутки №: 265, 140 2-я остановка "улица Шумкина". Далее пешком через двор на 3-ю Рыбинскую улицу. М. Рижская, автобусы и маршрутки № 265, до остановки "3-я Рыбинская улица". М. Комсомольская, автобус № 122.

  21.05.16
РС
Все возраста, соло и пары, N-3 + кубки по всем танцам, .рег. 09:00
нач. 10:30
РС
Все возраста, соло и пары, N-4 + кубки по всем танцам, .рег. 10:30
нач. 12:00
РС
Все возраста, соло и пары, N-5 + Кубки по всем танцам, .рег. 12:00
нач. 13:30
РС
Все возраста, соло и пары, N-6 + Кубки по всем танцам, .
РС
Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latinaрег. 14:00
нач. 15:00
РС
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Дети 1 + Дети 2, "Леди 6", 6 танцев и Standard,Latina
РС
Дети - 2, "Леди 8", 8 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь и Взрослые, "Леди 6", 6 танцев и Standard,Latinaрег. 17:00
нач. 18:00
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "Леди 6", 6 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "Леди 8", 8 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь и Взрослые, "Леди 8", 8 танцев и Standard,Latina
21.05.16"Кубок Олимпа"Чекушин В. П., TCK "Олимп"


Спортивный комплекс "Игровой", Ленинградский проспект, д. 39, стр. 76

  21.05.16
МК
Все возраста, соло и пары, N-3 + кубки по всем танцам, .рег. 08:30
нач. 09:30
МК
Все возраста, соло и пары, N-4 + кубки по всем танцам, .рег. 09:30
нач. 10:30
МК
Все возраста, соло и пары, N-5, N-6 + кубки по танцам, .рег. 10:30
нач. 11:30
21.05.16"Кубок Олимпа" Серия турниров "Судьи без своих пар"Чекушин В. П., TCK "Олимп"


Спортивный комплекс "Игровой", Ленинградский проспект, д. 39, стр. 76

  21.05.16
РС
Дети - 1 до "Е" включительно, St, Laрег. 11:30
нач. 12:30
РС
Дети - 2 до "Е" включительно, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2 до "Е" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "Е" класса включительно, St, La
РС
Дети-2 до "Д" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 до "Е" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 до "С" класса включительно, St, La
РС
Дети - 2, St, Laрег. 14:30
нач. 15:30
РС
Дети - 1, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
R/S Дети 1 + Дети 2, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "А" класса включительно, St, La
РС
Юниоры - 1, St, Laрег. 17:30
нач. 18:30
РС
Юниоры - 2, St, La
РС
R/S Юниоры 1 + Юниоры 2, St, La
РС
Молодежь до "А" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, St, La
РС
Молодежь и Взрослые, St, La
21.05.16"Май ЧАРОДЕЙ" серии "Кубок Мегаполиса" Судьи без своих пар"Кононенко Н. П., TCK "Мегаполис"


ККЗ "Орион", ул. Летчика Бабушкина, д. 26

  21.05.16
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танца + кубки польки, ча-ча-ча, медленного вальса и ДИСКО + Суперкубок, .рег. 09:00
нач. 10:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танца + кубки медленного вальса, ча-ча-ча, самбы, джайва и ДИСКО + Суперкубок, .рег. 10:30
нач. 11:30
МК
Синхронное танцевание, дуэт, трио М.В, Ча-ча-ча, Самба, .рег. 11:00
нач. 12:30
МК
Команды, Синхронное исполнение: W, Ch - обязательная прошрамма 1'40, плюс Фристайл, .
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + кубки медленного вальса, венского вальса, квикстепа,самбы, ча-ча-ча и джайва + Суперкубок, .рег. 11:30
нач. 13:00
РС
Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, St, Laрег. 13:30
нач. 15:00
РС
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры - 1, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры - 2, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры 1 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2, St, Laрег. 16:30
нач. 18:00
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St, La
21.05.16"Майская Жемчужина"Звягинцева М., TCK "Жемчужина"


ТЦ "Альфа", ул. Ивантеевская, 13 к1, метро "Бульвар Рокоссовского" (первый вагон из центра)

  21.05.16
МК
Все возраста, соло и пары, N-3 + кубки по всем танцам, .рег. 10:00
нач. 11:00
МК
Все возраста, соло и пары, N-4 + кубки по всем танцам, .рег. 11:30
нач. 12:30
МК
Все возраста, соло и пары, N-5, N-6 + кубки по танцам, .рег. 13:00
нач. 14:00
МК
Дети 1 + Дети 2 до "Е" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latinaрег. 15:00
нач. 16:00
МК
Юниоры 1 до "Е" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
МК
Юниоры 2 до "Е" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
МК
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
МК
Юниоры 1 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latinaрег. 17:00
нач. 18:00
МК
Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
МК
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
МК
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
МК
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
21.05.16"Майский кубок "На бис!"Захарова Ю. А., TCK "Бис"


Спорткомплекс Москомспорт "Трудовые резервы", Нижняя Первомайская, 52, м. Первомайская. Выход из метро в сторону ул. Первомайская(10 минут пешком), перейти улицу с трамвайными путями, на любом троллейбусе, трамвае или маршрутке проехать 2 остановки до ост."13-ая Парковая улица", или от метро пешком 10 минут до дома 52

  21.05.16
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 2, 2 танцарег. 10:00
нач. 11:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танца
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танцарег. 12:00
нач. 13:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, 5 танцеврег. 13:30
нач. 14:30
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 6, 6 танцев
МК
Дети - 1, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latinaрег. 15:30
нач. 16:30
МК
Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina
МК
Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina
МК
Юниоры - 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina
МК
Юниоры - 1, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina
МК
Юниоры - 2, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina
МК
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
21.05.16"Ура! Каникулы!"Морозов А., TCK "Фри стайл"


ТЗ "Ника", Ул. Кировоградская, д. 21-а, Парковка в ТЗ "Ника" вдоль супермаркета "SPAR"

  21.05.16
РС
Все возраста, соло и пары, "Беби гоу" 4-5 лет + кубки, 3 танцарег. 09:00
нач. 10:00
РС
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .
РС
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 10:30
нач. 11:30
РС
Все возраста, соло и пары, Н-4, Н-5 - командные соревнования, .рег. 12:00
нач. 13:00
РС
Все возраста, соло и пары, Н - 5 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 13:00
нач. 14:00
РС
Все возраста, соло и пары, Н - 6 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .
РС
Дети - 1, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latinaрег. 15:00
нач. 16:00
РС
Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Дети - 2, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latinaрег. 18:00
нач. 19:00
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь и Взрослые, Н - 5, 5 танцев
РС
Молодежь и Взрослые, "Е" класс, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь и Взрослые, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь и Взрослые, "В+C", 10 танцев и Standard,Latina
22.05.16
ПФ
Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцеврег. 12:30
нач. 14:00
Непомнящий Д. В., TCK "Классика"


Московский Центр Боевых Искусств, Варшавское шоссе, 118, к.1 (вход со стороны Сумского проезда), Варшавская (1 вагон из центра, из стеклянных дверей налево, на любом транспорте в сторону области по Варшавскому шоссе, 4 остановка "Торговый центр") Южная (последний вагон из центра, автобусы №147, 675, 225 остановка "Торговый центр") Чертановкая (1 вагон из центра, из стеклянных дверей налево, пешком по направлению к Сумскому проезду или на автобусе №671 до остановки "Торговый центр")

Предварительная регистрация mskbase.ru до 20 мая включительно
ПФ
Дети - 1, "Е" класс, 6 танцев
ПФ
Юниоры - 2, "Е" класс, 6 танцев
ПФ
Молодежь и Взрослые, "Е" класс, 6 танцев
22.05.16"Супер Кубок Жемчужины среди начинающих танцоров"Звягинцева М., TCK "Жемчужина"


ККЗ "Волгоград", ул. Ферганская, д. 17

  22.05.16
МК
Все возраста, соло и пары, N-3 + кубки по всем танцам, .рег. 10:00
нач. 11:00
МК
Все возраста, соло и пары, N-4 + кубки по всем танцам, .рег. 12:00
нач. 13:00
МК
Все возраста, соло и пары, N-5, N-6 + кубки по танцам, .рег. 14:00
нач. 15:00
22.05.16
ПФ
Юниоры - 1, "В" класс, Stрег. 15:00
нач. 16:30
Непомнящий Д. В., TCK "Классика"


Московский Центр Боевых Искусств, Варшавское шоссе, 118, к.1 (вход со стороны Сумского проезда), Варшавская (1 вагон из центра, из стеклянных дверей налево, на любом транспорте в сторону области по Варшавскому шоссе, 4 остановка "Торговый центр") Южная (последний вагон из центра, автобусы №147, 675, 225 остановка "Торговый центр") Чертановкая (1 вагон из центра, из стеклянных дверей налево, пешком по направлению к Сумскому проезду или на автобусе №671 до остановки "Торговый центр")

Предварительная регистрация mskbase.ru до 20 мая включительно
ПФ
Юниоры - 2, "В" класс, La
ПФ
Дети - 1, "D" класс, 6 танцев
ПФ
Дети - 2, "С" класс, 8 танцев
ПФ
Молодежь, "В" класс, La
ПФ
Взрослые, "В" класс, St
22.05.16
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танцарег. 08:00
нач. 09:00
Непомнящий Д. В., TCK "Классика"


Московский Центр Боевых Искусств, Варшавское шоссе, 118, к.1 (вход со стороны Сумского проезда), Варшавская (1 вагон из центра, из стеклянных дверей налево, на любом транспорте в сторону области по Варшавскому шоссе, 4 остановка "Торговый центр") Южная (последний вагон из центра, автобусы №147, 675, 225 остановка "Торговый центр") Чертановкая (1 вагон из центра, из стеклянных дверей налево, пешком по направлению к Сумскому проезду или на автобусе №671 до остановки "Торговый центр")
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танцарег. 09:30
нач. 10:30
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6, .рег. 10:30
нач. 11:30
22.05.16
ПФ
Дети - 2, "Е" класс, 6 танцеврег. 13:30
нач. 15:00
Стружанов А. Н., TCK "Санти"


ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)

Регистрация http://www.danceplat.ru/
ПФ
Дети - 2, "D" класс, 8 танцев
ПФ
Юниоры - 2, "А" класс, 10 танцеврег. 16:00
нач. 17:30
ПФ
Молодежь и Взрослые, "А" класс, 10 танцев
22.05.16
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 2, 2 танцарег. 09:00
нач. 10:00
Гончарова И. Н., TCK "Мечта"


ТЗ "Пингвин", Севастопольский пр., д. 11А (в помещении колледжа), м. Академическая, 1 вагон из центра, налево - направо, марш. 29, авт. № 786, 119 до ост. "Школа № 520"
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 11:00
нач. 12:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 13:00
нач. 14:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 6 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .
22.05.16
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 09:00
нач. 10:00
Стружанов А. Н., TCK "Санти"


ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 10:30
нач. 11:30
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., .рег. 11:30
нач. 12:30
22.05.16"Кубок Алисы"(судьи без своих пар)"Чернецов С. Л., TCK "Алиса"


ККЗ "Орион", ул. Летчика Бабушкина, д. 26

  22.05.16
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, St, Laрег. 09:00
нач. 10:00
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры - 1, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры - 2, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 11:00
нач. 12:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 13:00
нач. 14:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 15:00
нач. 16:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 6 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .
РС
Юниоры 1 до "С" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latinaрег. 17:00
нач. 18:00
РС
Юниоры 2 до "С" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina
22.05.16"Кубок Форварда - СБСП"Фераго Е. А., TCK "Форвард"


ТЗ "Ника", Ул. Кировоградская, д. 21-а, Парковка в ТЗ "Ника" вдоль супермаркета "SPAR"

  22.05.16
РС
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 08:30
нач. 10:00
РС
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 10:30
нач. 12:00
РС
Все возраста, соло и пары, Н - 5 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 12:00
нач. 13:30
РС
Все возраста, соло и пары, Н - 6 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .
РС
Юниоры - 1, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latinaрег. 13:30
нач. 15:00
РС
Юниоры - 2, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "D" класс, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры - 1, C+D, 10 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры - 2, C+D, 10 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "С" класс, 10 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latinaрег. 17:30
нач. 19:00
РС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, 10 танцев и Standard,Latina
РС
Сеньоры 1, 2, 3, St, La
28.05.16"Кубок Динамо"Колобова Е. В., TCK "Динамо"


ККЗ "Орион", ул. Летчика Бабушкина, д. 26

  28.05.16
РС
Все возраста, соло и пары, Н - 3, 3 танцарег. 09:00
нач. 10:00
РС
Все возраста, соло и пары, Н - 4, 4 танцарег. 11:00
нач. 12:00
РС
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6, .рег. 13:00
нач. 14:00
РС
Дети 1 + Дети 2 до "Е" класса включительно, 6 танцев и Standard,Latinaрег. 15:00
нач. 16:00
РС
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "Е" класса включительно, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Молодежь + Взрослые до "А" класса включительно, La
РС
Дети - 2, St, Laрег. 18:00
нач. 19:00
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, St, La
28.05.16"КУБОК ЗАКРЫТИЯ СЕЗОНА 2015 - 2016!" СБСП"Секистов В. Н., TCK "Прометей"


ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)

  28.05.16
РС
Дети - 1, "Е" класс, St, Laрег. 09:00
нач. 10:00
РС
Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "Е" класса включительно, St, La
РС
Юниоры - 2, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры - 1, "Е" класс, St, Laрег. 13:00
нач. 14:00
РС
Юниоры 1 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 до "С" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, St, Laрег. 17:00
нач. 18:00
РС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "А" класса включительно, St, La
РС
Юниоры - 1, St, La
РС
Юниоры - 2, St, La
РС
Сеньоры, St, La
28.05.16"Я люблю Москву"Бартоломей А., TCK "Кристалл"


МВЦ "Крокус Экспо", УСА "Аквариум", 65-66 км МКАД

  28.05.16
МК
Все возраста, соло, N-3 + кубки по всем танцам, .рег. 09:45
нач. 11:00
МК
Все возраста, пары, N-3 + кубки по всем танцам, .
МК
Кубок только для мальчиков Gentlemen Cup, .
МК
Все возраста, соло, N-4 + кубки по всем танцам, .рег. 11:45
нач. 13:00
МК
Все возраста, пары, N-4 + кубки по всем танцам, .
МК
Кубок только для мальчиков Gentlemen Cup, .
МК
Все возраста, соло, Н - 5 + кубки по всем танцам и возрастам, .рег. 13:45
нач. 15:00
МК
Все возраста, соло, Н - 6 + кубки по всем танцам и возрастам, .
МК
Леди, 6 танцев
МК
Леди 6, St
МК
Леди 6, La
МК
Леди, 8 танцев
МК
Леди 8, St
МК
Леди 8, La
МК
Командные соревнования среди соло, .
МК
Все возраста, пары, Н - 5 + кубки по всем танцам и возрастам, .рег. 16:15
нач. 17:30
МК
Все возраста, пары, Н - 6 + кубки по всем танцам и возрастам, .
МК
Командные соревнования среди пар, .
29.05.16
рФ
Дети - 1, "Е" класс, 6 танцеврег. 08:30
нач. 10:00
Бартоломей А., TCK "Кристалл"


МВЦ "Крокус Экспо", УСА "Аквариум", 65-66 км МКАД
рФ
Дети - 2, "D" класс, 8 танцев
рФ
Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев
рФ
Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцев
29.05.16
рФ
Юниоры - 2, "Е" класс, 6 танцеврег. 09:30
нач. 11:00
Бартоломей А., TCK "Кристалл"


МВЦ "Крокус Экспо", УСА "Аквариум", 65-66 км МКАД
рФ
Молодежь и Взрослые, "Е" класс, 6 танцев
29.05.16
рФ
Дети - 1, "D" класс, 6 танцеврег. 13:30
нач. 15:00
Бартоломей А., TCK "Кристалл"


МВЦ "Крокус Экспо", УСА "Аквариум", 65-66 км МКАД
рФ
Дети - 2, "С" класс, 8 танцев
29.05.16
рФ
Юниоры - 1, "D" класс, 8 танцеврег. 14:30
нач. 16:00
Бартоломей А., TCK "Кристалл"


МВЦ "Крокус Экспо", УСА "Аквариум", 65-66 км МКАД
рФ
Юниоры - 2, "D" класс, 8 танцев
рФ
Юниоры - 1, "С" класс, 10 танцев
рФ
Юниоры - 2, "С" класс, 10 танцев
рФ
Молодежь и Взрослые, "D" класс, 8 танцев
рФ
Молодежь и Взрослые, "С" класс, 10 танцев
29.05.16
рФ
Юниоры - 1, "В" класс, Laрег. 17:30
нач. 19:00
Бартоломей А., TCK "Кристалл"


МВЦ "Крокус Экспо", УСА "Аквариум", 65-66 км МКАД
рФ
Юниоры - 2, "В" класс, La
29.05.16"KVA-KVA-CUP"Морозов А., TCK "Фри стайл"


ТЗ "Пингвин", Севастопольский пр., д. 11А (в помещении колледжа), м. Академическая, 1 вагон из центра, налево - направо, марш. 29, авт. № 786, 119 до ост. "Школа № 520"

  29.05.16
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 10:00
нач. 11:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 12:30
нач. 13:30
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 15:00
нач. 16:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 6 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .
МК
Молодежь и Взрослые, "В" класс, 10 танцев и Standard,Latinaрег. 17:00
нач. 18:00
МК
Молодежь и Взрослые, "А" класс, 10 танцев и Standard,Latina
29.05.16"Кубок Максимум. СБСП"Сергунин А., TCK "Максимум"


ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)

  29.05.16
РС
Дети - 2, "Е" класс, St, Laрег. 15:00
нач. 16:00
РС
Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2, "D" класс, St, La
РС
Юниоры - 1, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St, La
РС
Молодежь и Взрослые, "В+А", St, La
РС
Юниоры - 1, "D" класс, St, Laрег. 18:00
нач. 19:00
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "D" класс, St, La
РС
Юниоры - 1, "С" класс, St, La
РС
Юниоры - 2, "С" класс, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St, La
29.05.16"Кубок Прометея среди Начинающих!"Секистов Я. В., TCK "Прометей"


ККЗ "Орион", ул. Летчика Бабушкина, д. 26

  29.05.16
МК
Все возраста, соло, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 09:00
нач. 10:00
МК
Все возраста, пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 10:30
нач. 11:30
МК
Все возраста, соло, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 11:30
нач. 12:30
МК
Все возраста, пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 13:00
нач. 14:00
МК
Все возраста, соло, Н - 5 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 14:00
нач. 15:00
МК
Все возраста, пары, Н - 5 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 15:00
нач. 16:00
МК
Все возраста, соло, Н - 6 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 16:00
нач. 17:00
МК
Все возраста, пары, Н - 6 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 17:00
нач. 18:00
МК
Дети 1 + Дети 2, "Леди 6", 6 танцев и Standard,Latinaрег. 18:00
нач. 19:00
МК
Дети - 2, "Леди 8", 8 танцев и Standard,Latina
МК
Юниоры 1 + Юниоры 2, "Леди 6", 6 танцев и Standard,Latina
МК
Юниоры 1 + Юниоры 2, "Леди 8", 8 танцев и Standard,Latina
МК
Молодежь и Взрослые, "Леди 6", 6 танцев и Standard,Latina
МК
Молодежь и Взрослые, "Леди 8", 8 танцев и Standard,Latina
29.05.16"Танцевальное государство MAXILAND"Сергунин А., TCK "Максимум"


ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)

  29.05.16
МК
Все возраста, соло, N-3 + Кубки польки, ча-ча-ча, медленного вальса + Суперкубок, SW, Cha, Polkaрег. 09:00
нач. 10:00
МК
Кубок только для мальчиков Gentlemen Cup, .
МК
Все возраста, пары, N-3 + Кубки польки, ча-ча-ча, медленного вальса + Суперкубок, SW, Cha, Polka
МК
Все возраста, соло, N-4 + Кубки медленного вальса, самбы, джайва + Суперкубок, SW, S, Cha, Jрег. 11:00
нач. 12:00
МК
Кубок только для мальчиков Gentlemen Cup, .
МК
Все возраста, пары, N-4 + Кубки медленного вальса, самбы, джайва + Суперкубок, SW, S, Cha, J
МК
Все возраста, соло, N-5 + Кубки медленного вальса, квикстепа, ча-ча-ча + Суперкубок, SW, Q, S, Cha, Jрег. 13:00
нач. 14:00
МК
Все возраста, соло, N-6 + Кубки венского вальса, самбы, ча-ча-ча, джайва + Суперкубок, SW, VW, Q, S, Cha, J
МК
Кубок только для мальчиков Gentlemen Cup, .
МК
Все возраста, пары, N-5 + Кубки медленного вальса, квикстепа, ча-ча-ча + Суперкубок, SW, Q, S, Cha, J
МК
Все возраста, пары, N-6 + Кубки венского вальса, самбы, ча-ча-ча, джайва + Суперкубок, SW, VW, Q, S, Cha, J