Графики соревнований


Год  Месяц     Печать    По состоянию на: 05.06.2019

Фильтр по рангу 
ДатаРангВозраст, класс, программаРегистрация, началоОрганизатор, судьи, место проведения
01.06.19 - 02.06.19"Большой Кубок "Прометея!" Здравствуй, Лето - 2019! Судьи Без Своих Пар!"Секистов Я. В., TCK "Прометей"


Универсальный спортивный комплекс "НОВАЯ ЛИГА", ул. Сущевский вал, 56, м. Рижская, м. Марьина Роща (от метро 400 м). Находится на территории парка "Фестивальный". Вход через фитнес клуб "Новая Лига".

  01.06.19
РС
Все возраста, соло и пары, N-3 + кубки по всем танцам, .рег. 08:00
нач. 10:00
РС
Все возраста, соло и пары, N-4 + кубки по всем танцам, .рег. 10:00
нач. 11:15
РС
Все возраста, соло и пары, N-5, N-6 + кубки по танцам, .рег. 11:15
нач. 12:30
РС
Леди 6, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Леди 8, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Дети - 1, "Е" класс, St, Laрег. 12:30
нач. 14:00
РС
Дети - 2, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St, La
РС
Дети - 1, St, La
РС
Юниоры - 2, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры - 1, "Е" класс, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, St, La
РС
Дети - 2, St, La
РС
Юниоры 1 до "D" класса включительно, St, Laрег. 14:30
нач. 16:00
РС
Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 до "С" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St, Laрег. 18:00
нач. 19:00
РС
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, La
РС
Взрослые до "А" класса включительно, St, La
РС
Сеньоры 1, St, La
РС
Сеньоры 2, St, La
РС
Юниоры - 1, St, La
РС
Юниоры - 2, St, La
РС
Молодежь до "А" класса включительно, St, La
РС
Молодежь и Взрослые, "Е" класс, St, La
РС
Сеньоры 3+4, St, La
  02.06.19
РС
Все возраста, соло и пары, N-3 + кубки по всем танцам, .рег. 08:00
нач. 10:00
РС
Все возраста, соло и пары, N-4 + кубки по всем танцам, .рег. 10:00
нач. 11:15
РС
Все возраста, соло и пары, N-4 + кубки по всем танцам, .
РС
Все возраста, соло и пары, N-5, N-6 + кубки по танцам, .рег. 11:15
нач. 12:30
РС
Леди 6, 6 танцев и Standard,Latina
РС
Леди 8, 8 танцев и Standard,Latina
РС
Дети - 1, "Е" класс, St, Laрег. 12:30
нач. 14:00
РС
Дети - 2, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры - 2, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры - 1, "Е" класс, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2, "Е" класс, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, St, Laрег. 14:30
нач. 16:00
РС
Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, St, Laрег. 16:30
нач. 18:00
РС
R/S Дети 1 + Дети 2, St, La
РС
Юниоры 1 до "С" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La
РС
R/S Юниоры 1 + Юниоры 2, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "Е" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St, La
РС
RS Молодёжь+Взрослые до "А" класса включительно, St, La
08.06.19 - 09.06.19"IV Международные соревнования "Кубок Мегаполиса - 2019"Кононенко Н. П., TCK "Мегаполис"


Спортивный комплекс "Игровой", Ленинградский проспект, д. 39, стр. 76

  08.06.19
РС
Дети 1 + Дети 2 до "Е" класса включительно, Stрег. 08:00
нач. 10:00
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, St
РС
Юниоры 2 до "С" класса включительно, St
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "Е" класса включительно, St
РС
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, St
РС
Юниоры 1 до "С" класса включительно, St
РС
Дети 1 + Дети 2 до "Е" класса включительно, Laрег. 10:00
нач. 12:00
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, La
РС
Юниоры 2 до "С" класса включительно, La
МС
R/S Молодежь + Взрослые, St
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "Е" класса включительно, La
РС
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, La
РС
Юниоры 1 до "С" класса включительно, La
МС
Дети - 2, 8 танцеврег. 12:00
нач. 14:00
РС
Юниоры 2 до "D" класса включительно, 8 танцев
РС
Юниоры 2 до "С" класса включительно, 10 танцев
МС
Дети - 1, 6 танцев
РС
Юниоры 1 до "D" класса включительно, 8 танцев
РС
Юниоры 1 до "С" класса включительно, 10 танцев
РС
Юниоры 2 до "В" класса включительно, Laрег. 14:00
нач. 16:00
РС
Молодежь до "В" класса включительно, St
РС
ВС Юниоры 1, La
РС
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, St
РС
Юниоры - 1 до "B" класса включительно, La
РС
Взрослые до "В" класса включительно, St
МС
Молодежь, Stрег. 17:30
нач. 19:30
МС
Юниоры - 1, La
МС
Взрослые, St
МС
Юниоры - 2, La
  09.06.19
РС
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 08:00
нач. 09:30
РС
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .
РС
Все возраста, соло и пары, Н - 5 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 09:00
нач. 10:30
РС
Все возраста, соло и пары, Н - 6 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .
МС
R/S Дети 1 + Дети 2, Stрег. 10:00
нач. 12:00
МС
R/S Юниоры 1 + Юниоры 2, St
МС
Дети - 2, St
МС
Юниоры - 1, "D" класс, St
МС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St
МС
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St
МС
R/S Дети 1 + Дети 2, Laрег. 12:00
нач. 14:00
МС
R/S Юниоры 1 + Юниоры 2, La
МС
Дети - 2, La
МС
R/S Молодежь + Взрослые, La
МС
Юниоры 1 до "D" класса включительно, La
МС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, La
МС
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, La
РС
Юниоры 2 до "В" класса включительно, Stрег. 14:00
нач. 16:00
РС
Молодежь до "В" класса включительно, La
РС
ВС Юниоры 1, St
РС
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, La
РС
Юниоры - 1 до "B" класса включительно, St
РС
Взрослые до "В" класса включительно, La
МС
Молодежь, Laрег. 17:30
нач. 19:30
МС
Юниоры - 1, St
МС
Взрослые, La
МС
Юниоры - 2, St
09.06.19"Кубок "Сюрприз"Давыдов Д. Ю., TCK "Сюрприз"


Карибия Данс Холл, Москва, улица Зеленый проспект, дом 10Б, От метро Перово 5 минут пешком или одна остановка на троллейбусе №77, автобусы №7,659,787,842 до остановки "Стоматологическая поликлиника". Для автомобилистов бесплатная подземная и наземная парковки на 200 машино-мест.

  09.06.19
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 09:00
нач. 10:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 10:30
нач. 11:30
МК
Леди 8, 8 танцев и Standard,Latinaрег. 12:00
нач. 13:00
МК
Леди 6, 6 танцев и Standard,Latina
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., .
09.06.19"Чемпионаты и первенства муниципального округа "Перово", кубок "Сюрприз"Давыдов Д. Ю., TCK "Сюрприз"


Карибия Данс Холл, Москва, улица Зеленый проспект, дом 10Б, От метро Перово 5 минут пешком или одна остановка на троллейбусе №77, автобусы №7,659,787,842 до остановки "Стоматологическая поликлиника". Для автомобилистов бесплатная подземная и наземная парковки на 200 машино-мест.

  09.06.19
РС
Мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцеврег. 13:30
нач. 15:00
РС
Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев
РС
Дети 1 + Дети 2 до "Е" класса включительно, 6 танцев
РС
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, 8 танцев
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "Е" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La
РС
Юноши и девушки (12-13 лет), St, Laрег. 18:00
нач. 19:00
РС
Юноши и девушки (14-15 лет), St, La
РС
Юниоры и юниорки 16,17,18 лет, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "D" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St, La
РС
Мужчины и женщины 19 лет и ст., St, La
12.06.19"Чемпионат и первенство СЗАО г. Москвы"Новикова Е., TCK "ДИКЛАБ"


ТЗ "DEECLUB", г. Москва, Пятницкое шоссе, д.3, ТЦ "Пятница", 3 этаж (200 метров от м. Волоколамская), первые 3 часа парковка бесплатно.

  12.06.19
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 3 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 09:00
нач. 10:00
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 4 + Кубки по всем танцам + Суперкубок, .рег. 10:30
нач. 11:30
МК
Все возраста, соло и пары, Н - 5, Н - 6 + Кубки по всем танцам. Суперкубок., .рег. 12:00
нач. 13:00
РС
Дети - 1 до "Е" включительно, St, Laрег. 13:30
нач. 15:00
РС
Юниоры 1 до "Е" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "Е" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2 до "Е" класса включительно, St, La
РС
Дети - 2 до "Е" включительно, St, La
РС
Дети - 1, St, Laрег. 16:00
нач. 17:30
РС
Дети - 2, St, La
РС
Дети 1 + Дети 2 до "D" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 до "С" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "С" класса включительно, St, La
РС
Юниоры 1 + Юниоры 2 до "В" класса включительно, St, La
РС
Юниоры - 1, St, Laрег. 18:00
нач. 19:30
РС
Юниоры - 2, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "В" класса включительно, St, La
РС
Молодежь + Взрослые до "С" класса включительно, St, La
Первенство муниципального образования
Молодежь, 10 танцев и Standard,Latina
Чемпионат муниципального образования
Взрослые, 10 танцев и Standard,Latina