Новости

Итоги четвертого дня Чемпионатов и Первенств России

Чемпионами России стали Олег Чжен и Алина Агеева (г. Москва). Бронзовые награды завоевали Герман Пугачев и Ариадна Тишова (г. Москва). 

Чемпионат России, двоеборье 
1. Чжен Олег - Агеева Алина, г. Москва ТСК "Индиго"
2. Мазур Данила - Барвинок Милана, г. Хабаровск  
3. Пугачев Герман - Тишова Ариадна, г. Москва ТСК "Империя"
4. Борискин Данила - Кулакова Полина, г. Москва "Мастер- клуб"
5. Киселёв Ярослав - Филипчук София, г. Москва ТСК "ЦТС ЦСКА"
6. Кожевников Владислав - Метелица Элеонора, г. Москва ТСК "Кристалл"

Малый финал. Чемпионат России, двоеборье 
7. Глазунов Данил - Любимова Анна
8. Зубенко Илья - Выслоух Вероника
9. Бегинин Артём - Коршунова Полина
10. Когут Николай - Нестерова Анастасия
11. Руновский Егор - Соболева Алена
12. Сивухин Михаил - Саецкая Елена


Среди молодежных танцевальных дуэтов победу в первенстве России одержали Данила Журавлев и Дарья Титкова (г. Москва). Серебряные призеры Парфенов Илья и Приходченко Софья (г. Москва, ТСК Московия)

Первенство России юниоры и юниорки 16-18 лет 
1. Журавлев Данила - Титкова Дарья, г. Москва ТСК " Мелодия"
2. Парфенов Илья - Приходченко Софья, г. Москва ТСК "Московия"
3. Курбатов Кирилл - Ткачёва Кира, г. Волгоград
4. Кульпин Никита – Сурнакова София, г. Москва ТСК "Московия"
5. Саушев Сергей - Ачапкина Светлана, г. Москва  ТСК "ЦТС ЦСКА"
6. Ященко Михаил - Фоменко Александра, г. Москва "Мастер- клуб"

Малый финал.

7. Сычев Никита - Трифонова Мария 

8. Степанов Даниил - Ситко Виктория

9. Гугучкин Никита - Леонтьева Анастасия

10. Тутаринов Даниил - Пичугина Надежда

11. Ненашкин Марк - Стерехова Мария

12. Ермаков Елисей - Ефиманова Элина


Среди юниорских танцевальных дуэтов серебряными призерами в первенстве России стали Рублев Матвей и Платонова Ангелина(г. Москва ТСК "Московия").

Первенство России, юноши и девушки 12-13 лет 
1. Огорельцев Лев - Подрядова Валерия, г. Челябинск
2. Рублев Матвей - Платонова Ангелина, г. Москва ТСК "Московия"
3. Мельников Дмитрий - Самойлова Анастасия, г. Бердск
4. Филиппов Яромир - Ефремова Дарья, г. Москва ТСК "ЦТС ЦСКА"
5. Журавлев Давид - Шубенок Валерия, г. Москва ТСК "Мелодия"
6. Еников Глеб - Барцева Маргарита, г. Санкт-Петербург 

Малый финал. Первенство России. Двоеборье, юноши и девушки 12-13 лет 
7. Орлов Кирилл - Князькова Елизавета
8. Львовский Данила - Селифонова Анастасия
9. Силачев Владимир - Луненкова Владислава
10. Митенин Тимофей - Донцова Арина
11. Чернов Егор - Сидорова Дарья
12. Мысякин Иван - Седова Амина

Во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой прошел чемпионат ФТСАРР среди сеньоров в спортивной дисциплине двоеборье, в которых приняли участие десять танцевальных дуэтов. 

Победу одержали Алексей и Анастасия Силины, представляющие московский клуб «Динамо». 

Финал: 
1. Силин Алексей - Силина Анастасия, Москва ТСК "Динамо"
2. Бурлаков Олег - Найденова Мария, Москва ТСК "Сказка"
3. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, Москва ТСК "Ренессанс"
4. Есипчук Артем - Самоданова Ирина, Москва ТСК "Прометей"
5. Булавкин Сергей - Михайлова Ольга, Москва ТСК "Академия"
6. Трегубов Евгений - Трегубова Ирина, Иркутск 

Московская федерация танцевального спорта поздравляет победителей , финалистов, тренерский состав и желает двигаться вперед и покорять все новые и новые вершины.


Made on
Tilda