Московская Федерация танцевального спорта с прискорбием сообщает, скоропостижно ушла из жизни Свинцова (Бондарева) Любовь Александровна.
Остановилось сердце молодой, талантливой, красивой женщины. Многие помнят её выразительной и обаятельной танцовщицей. Потом она стала тонко чувствующим танец наставником и судьёй. Это невосполнимая потеря для танцевального сообщества. Разделяем боль утраты с родными и близкими. Примите наши искренние соболезнования. Любовь Александровна надолго останется в нашей памяти и сердцах!
Отпевание и прощание с Любовью Александровной состоится 16.09.2026 в морге Савеловский проезд, дом 10 стр. 1 в 10:00 ( всем родным и близким необходимо быть в 9:30) , далее захоронение на Перепечинском кладбище ( МО, городской округ Химки) , далее поминальный обед по адресу: Ленинградское шоссе, дом 3 стр. 1 Шах Баку.
Просьба сообщить кому нужен будет транспорт, чтобы поехать из морга на кладбище. Также просьба сообщить кто планирует присутствовать на поминках в кафе. Контактный номер +7 985 990-05-86 Свинцов Илья Витальевич