Новости

Итоги Всероссийский соревнований в г. Казани 24 -27.11.2022г.

В пятницу, 25 ноября, прошли всероссийские соревнования в шести возрастных категориях в европейской программе.

ВС Дети-1, Европейская программа
1. Пантелеев Сергей- Климова Алиса, г. Краснодар
2. Кадулин Игнат- Ванслав Таисия, г.Красноярск
3. Старцев Николай -Филимонова София, г. Уфа
4. Санников Денис -Кораблева Дарья, г. Москва , ТСК "Русский клуб" тренер Давыдова Лариса
5. Козлов Сергей - Фейгина Ева, г. Йошкар- Ола
6. Интяков Владислав- Душанина Александра, г. Саранск

ВС Дети-2, Европейская программа
1. Юнец Тимофей - Юнец Владислава, г. Череповец
2. Честных Александр - Рыжкова Екатерина, г. Москва, ТСК "Корона", тренер Честных Ирина
3. Потапов Андрей - Зверева Дарья, г. Волгоград
4. Горбунов Иван-  Петросян Алиса, г. Екатеринбург
5. Кульпин Антон- Кузьмина Мария, г. Н. Новгород
6. Цюпко Александр- Порошина Ксения, г. Евпатория

ВС Юниоры- 2 Европейская программа
1. Савченков Константин - Аибова Елизавета г. Москва , ТСК "Магнолия" тренеры Орешникова Дарья , Орешников Евгений
2. Пресняков Глеб- Тюрина Софья, г. Саранск
3. Железняков Архипп - Моня София, г. Москва, ТСК "Атлант", тренер Имреков Евгений
4. Валикаев Константин -Алпатова Александра, г. Видное
5. Нелединский Дмитрий - Кустова Анна, г. Москва, ТСК "Латинский квартал" , тренеры Дуванов Сергей , Куликова Ольга
6. Шефер Роберт- Кульпина Анастасия , г. Москва, ТСК "Московия", тренеры Тельнов Андрей, Доаге Вячеслав
7. Батуев Владислав- Оксас Милана, г. САнкт- Петербург

ВС Молодежь, Европейская программа
1. Тутаринов Даниил- Пичугина Надежда, г. Астрахань
2. Парфенов Илья- Приходченко Софья, г. Москва , ТСК "Московия", тренеры Тельнов Андрей, Новиков Павел
3. Журавлев Данила - Титкова Дарья , г. Москва , ТСК "Мелодия ", тренер Кузнецова Елена
4. Кульпин Никита - Сурнакова София,г. Москва , ТСК "Московия", тренеры Тельнов Андрей, Новиков Павел
5. Миронов Марк - Богатырева Анна, г. Кемерово
6. Ермаков Елисей - Ефиманова Элина, г. Москва, ТСК "Баланс", тренеры Захаров Сергей , Захарова Мария

ВС Взрослые, Европейская программа
1. Решетников Иван- Харинова Елизавета, г. Волгорад
2. Власов Кирилл - Полунина Кристина, г. Н. Новгород
3. Романюк Егор- Пташинская Анастасия, г.Коломна
4. Пугачев Максим - Оксас Кира, г. Москва, ТСК "Империя", тренеры Оксенгойт Анна, Мошенин Евгений
5. Кожевников Владислав - Метелица Элеонора, г. Москва , ТСК "Кристалл", тренер Титкова Анастасия
6. Тришкин Никита- Криворчук Валерия , г. Москва, ТСК "Галактика" , тренер Прозорова Татьяна

В заключительный день соревнований определились победители и призеры в спортивной дисциплине «двоеборье». 

ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
1.Старцев Николай -Филимонова София, г. Уфа
2. Кадулин Игнат- Ванслав Таисия, г.Красноярск
3. Козлов Сергей - Фейгина Ева, г. Йошкар- Ола
4. Санников Денис -Кораблева Дарья, г. Москва , ТСК "Русский клуб" тренер Давыдова Лариса
5. Пантелеев Сергей- Климова Алиса, г. Краснодар
6. Гарбузов Яков - Ермакова Мирослава, г.Москва, ТСК "Наследие", тренеры Сычева Галина, Коновалова Анна

ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
1. Юнец Тимофей - Юнец Владислава, г. Череповец
2.Горбунов Иван- Петросян Алиса, г. Екатеринбург
3.Чудаков Артем - Шлюкова Дарья, г. Москва, ТСК "Созвездие", тренер Волков Михаил
4. Честных Александр - Рыжкова Екатерина, г. Москва, ТСК "Корона", тренер Честных Ирина
5. Перов Иван - Мануйлова Александра, г. Королев
6. Лобаченко Роман - Щербакова Влада, г. Краснодар
7.Быковский Арсений - Новичкова София, г. Саратов

ВС Юниоры-1 Двоеборье
  1. Сойко Константин - Дряблова Анастасия, г. Набережные Челны
2.Журавлев Давид- Селифонова Анастасия, г. Москва, ТСК "Мелодия" тренер Кузнецова Елена
3.Силачев Владимир -Луненкова Владислава, г. Санкт- Петербург
Желудев Михаил - Евтушенко Кира г. Омск
4.Никулин Виталий -Акимкина Екатерина, г. Химки
5. Мухаметзянов Сабир - Шереметьева Елизавета, г. Самара
6.Санников Максимилиан - Рычагова Варвара, г. Москва , ТСК "Русский клуб" тренер Давыдова Лариса

ВС Юниоры- 2 Двоеборье
1.Валикаев Константин -Алпатова Александра, г. Видное
2.Шефер Роберт- Кульпина Анастасия , г. Москва, ТСК "Московия", тренеры Тельнов Андрей, Доаге Вячеслав
3.Железняков Архипп - Моня София, г. Москва, ТСК "Атлант", тренер Имреков Евгений
4Нелединский Дмитрий - Кустова Анна, г. Москва, ТСК "Латинский квартал" , тренеры Дуванов Сергей , Куликова Ольга
5.Адаев Руслан - Дубейко Полина, г. Москва, ТСК "ЦТС ЦСКА", тренер Кокоулина Виктория
6.Чигридов Андрей - Бачурина Дарья, г. Новодвинск

ВС Молодежь, Двоеборье
1.Парфенов Илья- Приходченко Софья, г. Москва , ТСК "Московия", тренеры Тельнов Андрей, Новиков Павел
2. Кульпин Никита - Сурнакова София,г. Москва , ТСК "Московия", тренеры Тельнов Андрей, Новиков Павел
3. Ященко Михаил - Фоменко Александра, г. Москва, ТСК "Мастер -клуб", тренеры Сладкова Инга, Сладко Александра
4. Ермаков Елисей - Ефиманова Элина, г. Москва, ТСК "Баланс", тренеры Захаров Сергей , Захарова Мария
5.Гугучкин Никита -Яковлева Анастасия, г. Санкт- Петербург
6.Губин Максим - Рожкова Кристина . г. Москва, ТСК "Империя", тренеры Фирстова Анна, Оксенгойт Анна

ВС Взрослые, Двоеборье
1. Киселев Ярослав - Филипчук София, г. Москва , ТСК "ЦТС ЦСКА" , тренер Кокоулина Виктория
2. Зубенко Илья- Выслоух Вероника, г. Долгопрудный
3. Еремеев Данил - Рослякова Олеся, г. Москва, ТСК "Триада", тренеры Данилов Илья , Рыбалко Татьяна
4. Данилов Глеб - Самошкина Арина, г .Красногорск
5. Сивухин Михаил - Саецкая Елена, г. Дмитров
6. Карбаев Владислав- Чечель Дарья, г. Казань

ВС Студенты, Европейская программа
1. Петряев Андрей - Олюнина Дарья , г. Москва, ТСК "Кристалл" , тренер Титкова Анастасия
2. Захаренко Дмитрий - Захаренко Анастасия, г. Москва, ТСК "Латинский квартал" , тренеры Дуванов Сергей , Куликова Ольга
3. Виноградов Иван - Прокофьева Марина , г. Москва, ТСК "Кристалл" , тренер Титкова Анастасия
4. Коростелев Николай - Колосова Ксения , г. Санкт - Петербург
5.Еремеев Данил - Рослякова Олеся, г. Москва, ТСК "Триада", тренеры Данилов Илья , Рыбалко Татьяна
6. Кабанов Никита- Исламова Алина, г. Москва, ТСК "Атлант" тренер Имреков Евгений

ВС Студенты, Латиноамериканская программа
1. Мальгин Лев - Слинькова Полина, г .Челябинск
2. Рябченко Игорь - Рейвах Екатерина, г. Краснодарт
3.Щербаков Максим - Сибушева Ксения, Москва , ТСК "ЦТС ЦСКА" , тренер Кокоулина Виктория
4. Гришин Иван - Нестерова Алена , г. Москва , ТСК "Империя -прайд", тренеры Бессонов Иван , Мочалова Мария
5. Халиков Эмиль - Юсупова Элиза, г. Казань
6. Ройтман Артем - Лумпова Диана, г. Тюмень 

Московская федерация танцевального спорта поздравляет победителей , финалистов, тренерский состав и желает
двигаться вперед и покорять все новые и новые вершины.
Made on
Tilda