Расписание 18-19января 2020 года

18 ЯНВАРЯ 2020г.
Место проведения «Крокус-Экспо»
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ СЕКВЕЙ стандарт
ПЕРВЕНСТВО МФТС СЕНЬОРЫ-1 стандарт
ПЕРВЕНСТВО МФТС СЕНЬОРЫ-2 стандарт
ПЕРВЕНСТВО МФТС СЕНЬОРЫ-3 стандарт
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ МОЛОДЕЖЬ-2 стандарт
ПЕРВЕНСТВО МФТС ДЕТИ-2 стандарт
ПЕРВЕНСТВО МФТС ДЕТИ-1 стандарт
Главный судья Шумов В.Г.
Зам. главного судьи Попова И.В.
10:00 Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (рейтинги МФТС)
15:00 – 16:00 Регистрация: ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ СЕКВЕЙ стандарт
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ МОЛОДЕЖЬ-2 стандарт
ПЕРВЕНСТВО МФТС СЕНЬОРЫ-1 стандарт
ПЕРВЕНСТВО МФТС СЕНЬОРЫ-2 стандарт
ПЕРВЕНСТВО МФТС СЕНЬОРЫ-3 стандарт
16:00 – Парад открытие. Представление судей.
– 1-й тур ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ СЕКВЕЙ стандарт
– 1-й тур ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ МОЛОДЕЖЬ-2 стандарт
– 1-й тур ПЕРВЕНСТВО МФТС СЕНЬОРЫ-1 стандарт
– 1-й тур ПЕРВЕНСТВО МФТС СЕНЬОРЫ-2 стандарт
– 1-й тур ПЕРВЕНСТВО МФТС СЕНЬОРЫ-3 стандарт
16:00 - 17:00 Регистрация: ПЕРВЕНСТВО МФТС ДЕТИ-2 стандарт
ПЕРВЕНСТВО МФТС ДЕТИ-1 стандарт
18:00 – 1-й тур ПЕРВЕНСТВО МФТС ДЕТИ-2 стандарт
– 1-й тур ПЕРВЕНСТВО МФТС ДЕТИ-1 стандарт
ВОЗМОЖНО!!! Дополнительная регистрация в день соревнований с
нормативным стартовым взносом.
______________________________________________________________________________
 
19 ЯНВАРЯ 2020г.
Место проведения «Крокус-Экспо»
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ Стандарт – гл. Панин Олег Олегович
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ МОЛОДЕЖЬ Латина – гл. Стружанов Алексей Николаевич
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ЮНИОРЫ-2 Латина – гл. Панин Олег Олегович
ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ЮНИОРЫ-1 Стандарт – гл. Стружанов Алексей Николаевич
1
09:30
ОТКРЫТИЕ ЗАЛА
2
10:00 – 10:30
РЕГИСТРАЦИЯ ПМ Юниоры-2 латина, ПМ Молодёжь латина,
3
10:30 – 10:45
Совещание судей в судейской комнате
4
ПАРАД ПАР И ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СУДЕЙ: ПМ Молодёжь латина, ПМ Юниоры-2
11:00
латина. Открытие первенств Москвы Молодёжь латина, Юниоры-2 латина.
Представление судей.
11:10
1-й тур 1/16 ПМ Юниоры-2 ЛА
1-й тур 1/32 ПМ Молодёжь ЛА 7-8 зах.
5
12:20 ПЕРЕРЫВ 15 минут
6
11:00-12:00
РЕГИСТРАЦИЯ ЧМ стандарт, Юниоры-1 стандарт
7
ПАРАД ПАР И ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СУДЕЙ: ЧМ стандарт, ПМ Юниоры-1 стандарт.
12:40
Открытие чемпионата Москвы стандарт и первенства Москвы Юниоры-1 стандарт.
Представление судей.
1-й тур 1/32 ЧМ СТ
1-й тур 1/8 ПМ Юниоры-1 СТ 4 зах.
8
До 12:30
ПОЛУЧЕНИЕ НОМЕРОВ - пары «S»кл. ПМ Молодёжь латина
9
13:20
1/8 ПМ Юниоры-2 ЛА
1/16 ПМ Молодёжь ЛА+ «S» кл. 5 зах.
10
14:10
ПЕРЕРЫВ 20 минут
11
До 13:00
ПОЛУЧЕНИЕ НОМЕРОВ - пары «S» кл. ЧМ стандарт
12
14:10
2-й тур 1/16 ЧМ СТ + «S»кл. 4зах.
2-й тур 1/4ПМ Юниоры-1 СТ
13
14:50
1/4 ПМ Юниоры-2 ЛА
1/8 ПМ Молодёжь ЛА 4 зах.
14
15:30-16:30
ОБЕД
15
До 15:30
ПОЛУЧЕНИЕ НОМЕРОВ - пары «М» кл. ЧМ Стандарт
16
16:30
3-й тур 1/8 ЧМ СТ + «М»кл.
1/2 ПМ Юниоры-1 СТ
17
17:10
1/2 ПМ Юниоры-2 ЛА
1/4 ПМ Молодёжь ЛА
18
До 18:00
ПЕРЕРЫВ
19
18:00
ВЕЧЕРНЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОТКРЫТИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПАР И СУДЕЙ
10 мин.
20
18:10
Четвертьфинал Чемпионат Москвы Стандарт
3зах.
21
18:40
Полуфинал Первенство Москвы Молодёжь Латина
2 зах.
22
19:00
Полуфинал Чемпионат Москвы Стандарт
2 зах.
23
19:20
ФИНАЛ Первенство Москвы Юниоры-2 Латина
24
19:35
ФИНАЛ Первенство Москвы Юниоры-1 Стандарт
25
19:50
ФИНАЛ Первенство Москвы Молодёжь Латина
26
20:05
ФИНАЛ Чемпионат Москвы Стандарт
27
НАГРАЖДЕНИЕ: Первенство Москвы Юниоры-1 Стандарт,
20:20 Первенство Москвы Юниоры-2 Латина,
Первенство Москвы Молодёжь Латина,
Чемпионат Москвы Стандарт
ПЛАНИРУЕМОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ В 21:00
ВОЗМОЖНО!!! Дополнительная регистрация в день соревнований с
нормативным стартовым взносом.

 

Прикрепленный файлРазмер
18.01.20.doc35.5 кб
19.01.20.doc62 кб