Графики соревнований


Год  Месяц     Печать    По состоянию на: 19.03.2019

Фильтр по рангу 
ДатаРангВозраст, класс, программаРегистрация, началоОрганизатор, судьи, место проведения
07.04.19
рФ
Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцеврег. 14:30
нач. 16:00
Сергунин Д. В., TCK "Максимум"


ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)
рФ
Молодежь и Взрослые, "Е" класс, 6 танцев
рФ
Юниоры - 2, "Е" класс, 6 танцев
рФ
Молодежь и Взрослые, "С" класс, 10 танцев
07.04.19
рФ
Дети - 1, "Е" класс, 6 танцеврег. 14:30
нач. 16:00
Полосина Н. Н., TCK "Имени Николая Озерова"


ТЗ "DEECLUB", г. Москва, Пятницкое шоссе, д.3, ТЦ "Пятница", 3 этаж (200 метров от м. Волоколамская), первые 3 часа парковка бесплатно.
рФ
Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев
рФ
Юниоры - 1, "С" класс, 10 танцеврег. 16:30
нач. 18:00
рФ
Молодежь и Взрослые, "D" класс, 8 танцев
07.04.19
рФ
Юниоры - 1, "D" класс, 8 танцеврег. 14:30
нач. 16:00
Давыдов Д. Ю., TCK "Сюрприз"


Карибия Данс Холл, Москва, улица Зеленый проспект, дом 10Б, От метро Перово 5 минут пешком или одна остановка на троллейбусе №77, автобусы №7,659,787,842 до остановки "Стоматологическая поликлиника". Для автомобилистов бесплатная подземная и наземная парковки на 200 машино-мест.
рФ
Юниоры - 2, "D" класс, 8 танцеврег. 15:30
нач. 17:00
рФ
Юниоры - 2, "С" класс, 10 танцеврег. 17:00
нач. 18:30
27.04.19 - 28.04.19"Кубок Оникса - 2019"Мошкова Е. И., TCK "Оникс"


МВЦ "Крокус Экспо", УСА "Аквариум", 65-66 км МКАД

Предварительная регистрация на ПФ открыта на сайте Danceplat.ru. Окончание регистрации 24.04.19.
  28.04.19
рФ
Дети - 2, "Е" класс, 6 танцеврег. 08:00
нач. 10:00
рФ
Юниоры - 2, "Е" класс, 6 танцев
рФ
Молодежь и Взрослые, "С" класс, 10 танцев
рФ
Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцев
рФ
Дети - 2, "D" класс, 8 танцев
рФ
Молодежь и Взрослые, "D" класс, 8 танцев
рФ
Юниоры - 1, "D" класс, 8 танцеврег. 14:00
нач. 16:00
рФ
Юниоры - 1, "С" класс, 10 танцев
рФ
Дети - 1, "Е" класс, 6 танцев
рФ
Юниоры - 2, "D" класс, 8 танцев
рФ
Юниоры - 2, "С" класс, 10 танцев