Графики соревнований


Год  Месяц     Печать    По состоянию на: 11.04.2018

Фильтр по рангу 
ДатаРангВозраст, класс, программаРегистрация, началоОрганизатор, судьи, место проведения
12.05.18
ПФ
Юниоры - 2, "В" класс, Laрег. 17:00
нач. 18:30
Белозеров С. О., TCK "Лотос"


Карибия Данс Холл, Москва, улица Зеленый проспект, дом 10Б, От метро Перово 5 минут пешком или одна остановка на троллейбусе №77, автобусы №7,659,787,842 до остановки "Стоматологическая поликлиника". Для автомобилистов бесплатная подземная и наземная парковки на 200 машино-мест.
ПФ
Юниоры - 2, "А" класс, 10 танцев
ПФ
Юниоры - 1, "В" класс, 10 танцев
13.05.18
ПФ
Юниоры - 2, "В" класс, Stрег.
нач.
Селиванова И. В., TCK "Танцклуб 726"


ФОК "Атлант - Косино", ул. Большая Косинская, д.5-А, метро "Выхино", выход к ул. Вешняковская, авт. 602, 772, 79, 5-я остановка "Универсам"
19.05.18
ПФ
Дети - 1, "Е" класс, 6 танцеврег. 14:30
нач. 16:00
Сергунин Д. В., TCK "Максимум"


ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)
ПФ
Дети - 1, "D" класс, 8 танцев
ПФ
Молодежь, "В" класс, Laрег. 17:00
нач. 18:00
ПФ
Молодежь, "А" класс, La
ПФ
Взрослые, "В" класс, La
ПФ
Взрослые, "А" класс, La
20.05.18
ПФ
Дети - 2, "Е" класс, 6 танцеврег.
нач.
Стружанов А. Н., TCK "Санти"


ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)
ПФ
Дети - 2, "D" класс, 8 танцев
ПФ
Дети - 2, "С" класс, 8 танцев
ПФ
Молодежь, "В" класс, St
ПФ
Молодежь, "А" класс, St
ПФ
Взрослые, "В" класс, St
ПФ
Взрослые, "А" класс, St
26.05.18
ПФ
Молодежь и Взрослые, "Е" класс, 6 танцеврег. 08:00
нач. 10:00
Бартоломей А., TCK "Кристалл"


МВЦ "Крокус Экспо", УСА "Аквариум", 65-66 км МКАД
ПФ
Взрослые, "В" класс, 10 танцев
ПФ
Молодежь, "В" класс, 10 танцев
ПФ
Юниоры - 2, "В" класс, 10 танцев
ПФ
Молодежь, "А" класс, 10 танцеврег. 09:00
нач. 11:00
ПФ
Взрослые, "А" класс, 10 танцев
ПФ
Юниоры - 1, "С" класс, 10 танцеврег. 11:00
нач. 13:00
ПФ
Юниоры - 2, "С" класс, 10 танцев
ПФ
Юниоры - 2, "Е" класс, 6 танцев
27.05.18
ПФ
Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцеврег. 08:00
нач. 10:00
Бартоломей А., TCK "Кристалл"


МВЦ "Крокус Экспо", УСА "Аквариум", 65-66 км МКАД
ПФ
Юниоры - 1, "D" класс, 8 танцеврег. 12:30
нач. 14:30
ПФ
Юниоры - 2, "D" класс, 8 танцев
ПФ
Молодежь и Взрослые, "D" класс, 8 танцев
ПФ
Молодежь и Взрослые, "С" класс, 10 танцев