Графики соревнований


Год  Месяц     Печать    По состоянию на: 28.09.2018

Фильтр по рангу 
ДатаРангВозраст, класс, программаРегистрация, началоОрганизатор, судьи, место проведения
07.10.18
рФ
Дети - 1, "Е" класс, 6 танцеврег. 14:30
нач. 16:00
Кирилкин Р., TCK "Корона"


ТЗ "DEECLUB", г. Москва, Пятницкое шоссе, д.3, ТЦ "Пятница", 3 этаж (200 метров от м. Волоколамская), первые 3 часа парковка бесплатно.
рФ
Дети - 2, "Е" класс, 6 танцев
рФ
Юниоры - 2, "С" класс, 10 танцев
07.10.18
рФ
Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцеврег. 14:30
нач. 16:00
Емельяненко В. С., TCK "Ренессанс"


Карибия Данс Холл, Москва, улица Зеленый проспект, дом 10Б, От метро Перово 5 минут пешком или одна остановка на троллейбусе №77, автобусы №7,659,787,842 до остановки "Стоматологическая поликлиника". Для автомобилистов бесплатная подземная и наземная парковки на 200 машино-мест.
рФ
Юниоры - 1, "С" класс, 10 танцев
рФ
Молодежь и Взрослые, "С" класс, 10 танцев
07.10.18
рФ
Юниоры - 1, "D" класс, 8 танцеврег. 14:30
нач. 16:00
Секистов В. Н., TCK "Прометей - Прайд"


ДС "Альфапластик", ул. Ивантеевкая, д. 13
рФ
Молодежь и Взрослые, "Е" класс, 6 танцев
рФ
Юниоры - 2, "Е" класс, 6 танцеврег. 16:30
нач. 18:00
рФ
Молодежь и Взрослые, "D" класс, 8 танцев
07.10.18
рФ
Дети - 2, "D" класс, 8 танцеврег. 14:30
нач. 16:00
Сычева Г. А., TCK "Наследие"


ТЗ "Пингвин", Севастопольский пр., д. 11А (в помещении колледжа), МЦК ст. "Крымская", наверх пешком по Севастопольскому проспекту 400 м., мимо ТЦ "Капитолий", после АЗС повернуть налево, идти вдоль синего забора 50 м., потом направо вход через ворота. м. Академическая, 1 вагон из центра, налево - направо, марш. 29, авт. № 786, 119 до ост. "Школа № 520". м. Нагорная, марш. 29 или 317 до колледжа № 39. м. Тульская, авт. 826 или марш. 826 до ост. Севастопольский проспект, д. 8, около магазина необходимо перейти на другую сторону дороги и, не доходя бензоколонки, свернуть направо.
рФ
Юниоры - 2, "D" класс, 8 танцев
рФ
Юниоры - 2, "В" класс, St
рФ
Молодежь, "В" класс, 10 танцеврег. 16:30
нач. 18:00
рФ
Взрослые, "В" класс, 10 танцев
28.10.18
рФ
Дети - 2, "Е" класс, 6 танцеврег. 14:30
нач. 16:00
Белоусова М. В., TCK ""ЗИЛ""


ТЗ "Атмосфера" "В здании кинотеатра Моссовета", Преображенская площадь, 12 (50 метров от метро)
рФ
Юниоры - 1, "D" класс, 8 танцев
рФ
Молодежь и Взрослые, "С" класс, 10 танцеврег. 16:30
нач. 18:00
28.10.18
рФ
Юниоры - 1, "Е" класс, 6 танцеврег. 14:30
нач. 16:00
Долгов В. Н., TCK "Алмаз"


ТЗ "DEECLUB", г. Москва, Пятницкое шоссе, д.3, ТЦ "Пятница", 3 этаж (200 метров от м. Волоколамская), первые 3 часа парковка бесплатно.
рФ
Юниоры - 2, "D" класс, 8 танцев
рФ
Молодежь и Взрослые, "Е" класс, 6 танцеврег. 16:30
нач. 18:00
28.10.18
рФ
Дети - 1, "Е" класс, 6 танцеврег. 14:30
нач. 16:00
Марков М., TCK "Карибия"


Карибия Данс Холл, Москва, улица Зеленый проспект, дом 10Б, От метро Перово 5 минут пешком или одна остановка на троллейбусе №77, автобусы №7,659,787,842 до остановки "Стоматологическая поликлиника". Для автомобилистов бесплатная подземная и наземная парковки на 200 машино-мест.
рФ
Юниоры - 2, "Е" класс, 6 танцев
рФ
Юниоры - 2, "С" класс, 10 танцеврег. 16:30
нач. 18:00
рФ
Молодежь и Взрослые, "D" класс, 8 танцев